Размер шрифта:

Параметры

"Бессмертный полк" - народная, объединяющая страну акция, вызывающая особый душевный трепет и чувство огромной благодарности к нашим дедам и прадедам, подарившим нам Великую Победу, в нынешних ограничивающих условиях пройдет в Рубцовске в ином формате.

9 мая в 10.00 на большом экране в центре города у торгового центра "Мария Ра" будет запущено видео, составленное из фотографий героев "Бессмертного полка". Специалисты учреждений культуры, ответственные за монтаж и демонстрацию видео, названного ими просто и емко "Всегда в строю", просят рубцовчан присылать на электронную почту  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.  фотографии штандартов-портретов участников Великой Отечественной войны. Конечно, это может быть и простая фотография, но на ней внизу обязательно должны быть написаны фамилия и имя героя, желательно указать воинское звание.

Фотографии штандартов принимаются до 5 мая включительно, затем сотрудники Краеведческого музея приступят к монтажу. При отправке письма рубцовчан просят указать СВОЮ фамилию и имя, а также контактный телефон. На все вопросы организаторы готовы ответить через рубрику "Обратная связь" сайта МКУ «Управление культуры, спорта и молодежной политики».

Ждем фотографии для видео "Всегда в строю".