Размер шрифта:

Параметры

29 ноября в зале ДМШ № 2 вот уже в шестой раз состоялся школьный конкурс юных пианистов «Искорки».

Ученики представили интересные номера в различных жанрах. Ребята, конечно, волновались, но приложили большие усилия и старания и выступили достойно. А члены жюри справедливо оценили каждого участника.

В зале царила атмосфера творчества, вдохновения и радости. Для начинающего исполнителя очень важно почувствовать себя в центре внимания, испытать волнение перед выступлением, насладиться аплодисментами зала. Юные музыканты-исполнители, несомненно, получили самый теплый прием и самую благодарную аудиторию. Все это является большим стимулом для дальнейшего успешного обучения в музыкальной школе.

Можно предположить, сколько души и терпения вкладывают в своих учеников преподаватели, чтобы привить любовь к музыке. Так держать!