Размер шрифта:

Параметры

11 сентября в концертном зале Детской музыкальной школы № 2 состоялся праздничный концерт «Мой город – моя семья», посвященный Дню города и Году семьи, в рамках проекта «Время быть вместе». Праздничная программа была подготовлена совместно с Детской библиотекой №2 для учащихся четвёртых классов общеобразовательной школы № 15.

Сотрудники библиотеки рассказали об истории нашего города. Были освещены знаковые события в развитии Рубцовска.

В программе концерта прозвучали произведения русских, советских и зарубежных композиторов.  Юные музыканты и вокалисты исполнили народные мелодии, патриотические песни, известные музыкальные произведения Г. Гладкова, В. Соловьева-Седого и других композиторов.В фойе школы расположилась выставка рисунков, учащихся художественного отделения «Моя дружная семья».

Концерт, посвященный одному из любимых праздников юных рубцовчан, получился ярким и впечатляющим и в очередной раз продемонстрировал, что в стенах нашей школы учатся талантливые ребята, горячо любящие свою малую Родину.