Нормативные акты

Приказ Министерства культуры Росийской Федерации № 428 от 03.04.2020 "О мерах по реализации находящимися в ведении Министерства культуры Российской Федерации организациями Указа Президента Российской Федерации от 2 апреля 2020 г. № 239 "О мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Российской Федерации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)"

Приказ Министерства образования и науки Алтайского края № 523 от 03.04.2020 "О мерах по реализации указа Президента Российской Федерации от 02.04.2020 № 239"

Приказ МКУ "Управление культуры, спорта и молодежной политики" г. Рубцовска № 57 "Об организации деятельность учреждения по реализации Указа Президента РФ от 02.04.2020 № 239 «О мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Российской Федерации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)»

Приказ № 82 от 06.04.2020 "О продлении каникул"

Приказ № 83 от 06.04.2020 "Об организации образовательной деятельности с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий"

ПАМЯТКА для лиц, прибывших из стран неблагополучных по заболеваемости новой коронавирусной инфекцией COV1D-19.

Вложения:
ФайлОписание
Скачать этот файл (Временный порядок проведения аттестации.PDF)ОткрытьВременный порядок проведения промежуточной и итоговой аттестации
Скачать этот файл (Временный порядок работы комиссий.PDF)ОткрытьВременный порядок работы экзаменационной и апелляционной комиссий
Скачать этот файл (Заявление о дистанционном обучении.pdf)ОткрытьЗаявление на дистанционное обучение
Скачать этот файл (Положение о режиме ДО.pdf)ОткрытьПоложение о дистанционном режиме обучения