Итоги независимой оценки деятельности 2017

Подведены итоги независимой оценки качества деятельности организаций образования Алтайского края.

Деятельность образовательных организаций оценивалась по четырем критериям:

►открытость и доступность информации об организациях, осуществляющих образовательную деятельность;

►комфортность условий, в которых осуществляется образовательная деятельность;

►доброжелательность, вежливость, компетентность работников;

►удовлетворенность качеством образовательной деятельности организации, осуществляющей образовательную деятельность.

МБУДО «ДМШ № 2 г. Рубцовска» вошло в ТОП 50 лучших организаций дополнительного образования сферы культуры Алтайского края и 26 лучших организаций дополнительного образования сферы культуры Алтайского края по критерию «Информационная открытость (доступность) деятельности организации».

Благодарим экспертов за высокую оценку результатов труда коллектива МБУДО «ДМШ № 2 г. Рубцовска».

Вложения:
ФайлОписание
Скачать этот файл (Plan meropriyatiy2.PDF)ОткрытьПлан по повышению качества деятельности образовательной организации
Скачать этот файл (ДМШ № 2 г. Рубцовска Сводные данные.xls)СкачатьСводные данные ДМШ № 2 г. Рубцовска
Скачать этот файл (ТОП ДШИ , показавших лучшие результаты НОК ОД 2017.docx)СкачатьТОП ДШИ, показавших лучшие результаты НОК ОД 2017

Анкета независимой оценки качества

Мы будем благодарны, если Вы оцените работу нашей организации, это займет не больше пары минуты вашего времени