Школьная выставка "Детские руки творят чудеса!"

С 18 по 23 апреля в детской музыкальной школе №2 состоялась очередная школьная выставка поделок декоративно-прикладного искусства "Детские руки творят чудеса!", приуроченная к 50-летнему юбилею школы (преподаватель Беккер Лилия Дмитриевна). На выставке были представлены работы обучающихся начальной школы из разнообразных материалов. Это ткань и нитки, бумажные тарелки и салфетки, фоамиран и картон. Детской фантазии и творчеству не было предела! Каждая из представленных на выставке работ несла в себе частичку доброты, привлекала внимание взрослых и детей. Такие школьные выставки позволяют детям найти себя, раскрыть в себе особые таланты, привить эстетический вкус. Дети видят мир по-своему. И на то, как они видят этот мир, стоит взглянуть. Желаем нашим ребятам дальнейших творческих успехов!

Отзывы родителей:

Хочу выразить благодарность куратору и душевному человеку, Учителю с большой буквы декоративно-прикладного творчества ДМШ № 2 г. Рубцовска Беккер Лилии Дмитриевне за её индивидуальный подход к каждому своему ученику, глубокое понимание детской фантазии и выражение в ДПИ. Мы занимаемся первый год, но уже видим результат и заинтересованность нашей дочери! Спасибо вам!!!

Просто невероятные работы!!! Смотришь и даже не веришь в то, что это сделано руками детей. Я считаю, что руководитель (педагог), который ведет данный кружок - это просто талантливый человек, ведь не каждый способен донести до детей информацию, научить детей выполнять такие работы и тем более заинтересовать детей в данном направлении! Хочется чаще видеть такие работы во всеобщем доступе. Душа радуется, потому что видишь, что дети не зря проводят свое время, с пользой.

Я часто бываю в музыкальной школе, просматриваю ваши выставки рисунков и поделок. Хочу выразить слова благодарности вашим педагогам. Выставки очень интересные, разнообразные. Очень разные герои, в каждой поделке просматривается индивидуальность детей, уровень мастерства. Хочется пожелать успехов воспитанникам и педагогам в дальнейшем творчестве. Спасибо за интересные выставки.

Я, мама ученицы Детской музыкальной школы №2, часто бываю в школе. В фойе школы всегда привлекает внимание стенд с работами детей отделения ДПИ преподавателя Л.Д Беккер. Очень разнообразные работы, креативно и позитивно. Детки, которые занимаются на других отделениях, всегда рассматривают выставку с интересом, да и взрослые застывают в изумлении мастерству учащихся. Очень приятно, что преподаватель и учащиеся трудятся для восхищенных взглядов!!!