Размер шрифта:

Параметры

Подведены итоги независимой оценки качества деятельности организаций образования Алтайского края.

Деятельность образовательных организаций оценивалась по четырем критериям:

►открытость и доступность информации об организациях, осуществляющих образовательную деятельность;

►комфортность условий, в которых осуществляется образовательная деятельность;

►доброжелательность, вежливость, компетентность работников;

►удовлетворенность качеством образовательной деятельности организации, осуществляющей образовательную деятельность.

МБУДО «ДМШ № 2 г. Рубцовска» вошло в ТОП 50 лучших организаций дополнительного образования сферы культуры Алтайского края и 26 лучших организаций дополнительного образования сферы культуры Алтайского края по критерию «Информационная открытость (доступность) деятельности организации».

Благодарим экспертов за высокую оценку результатов труда коллектива МБУДО «ДМШ № 2 г. Рубцовска».

Вложения:
ФайлОписание
Скачать этот файл (Plan meropriyatiy2.PDF)ОткрытьПлан по повышению качества деятельности образовательной организации
Скачать этот файл (ДМШ № 2 г. Рубцовска Сводные данные.xls)СкачатьСводные данные ДМШ № 2 г. Рубцовска
Скачать этот файл (ТОП ДШИ , показавших лучшие результаты НОК ОД 2017.docx)СкачатьТОП ДШИ, показавших лучшие результаты НОК ОД 2017