Размер шрифта:

Параметры

С целью создания условий для поощрения и поддержки обучающихся, достигнувших значительных творческих успехов в области искусств МБУДО "ДМШ № 2 г. Рубцовска" представляет обучающихся к стипендиям:

1. Программа поддержки одаренных студентов и учащихся городских учебных заведений. Стипендиатами Благотворительного фонда Рубцовска в 2023-2024 учебном году по результатам творческой деятельности за 2022-2023 учебный год стали:

Артемова Виктория (преп. Малюшкина Т.А.)
Бакаева Алина (преп. Морозкина Т.В.)
Левковицкая Алиса (преп. Ефимец Л.Г.)
Пестов Максим (преп. Гапенко Л.Е.)
Стахурская Анастасия (преп. Борщева В.А.).

С целью создания благоприятных условий для оптимального развития творческих способностей обучающихся в учреждении разработаны положения:

Положение о поощрении обучающихся за успехи

Положение о работе с одаренными учащимися

Положение об академических правах и мерах социальной поддержки обучающихся

Детская музыкальная школа № 2 оказывает поддержку талантливым солистам, художникам и концертным творческим коллективам (оплата организационных взносов за участие в конкурсах, выставках и фестивалях, приобретение подарков участникам конкурсов).

В МБУДО «ДМШ № 2 г. Рубцовска» отсутствует общежитие, интернат.