Фортепианное отделение

Заведующая фортепианным отделением
Преподаватель первой квалификационной категории

Окончила:
1. Рубцовское музыкальное училище по специальности Фортепиано; квалификация - преподаватель, концертмейстер.
2. Иркутский государственный педагогический университет по специальности Музыкальное образование; квалификация - учитель музыки.

Преподаваемые дисциплины: Специальность и чтение с листа, Фортепиано

Общий стаж работы - 30 лет. Стаж работы по специальности - 30 лет.

Данные о повышении квалификации, профессиональной переподготовке:
2022 г. - "Методика преподавания по классу фортепиано", АНОД ПО «Гуманитарно-технический университет», г. Ростов-на-Дону, 72 ч.;
2024 г. - "Особые образовательные потребности детей с ОВЗ и возможности их реализации в ДМШ, ДШИ, ДХШ", АНО ДПО "Институт современного образования", г. Воронеж, 72 ч.

Борщева Валентина Алексеевна
Преподаватель первой квалификационной категории, концертмейстер первой квалификационной категории

Окончила:
1. Рубцовское музыкальное училище по специальности Фортепиано; квалификация - преподаватель ДМШ, концертмейстер.
2.ГОУ ВПО "Бийский педагогический государственный университет им. В.М. Шукшина" по специальности Музыкальное образование; квалификация - учитель музыки.

Преподаваемые дисциплины: Специальность и чтение с листа, Фортепиано

Общий стаж работы - 44 года. Стаж работы по специальности - 44 года.

Данные о повышении квалификации, профессиональной переподготовке:
2021 г. - "Современные технологии в практике педагога дополнительного образования. Музыкальная деятельность", СПб Институт дополнительного профессионального образования «Смольный», г. Санкт-Петербург, 36 ч.

Гапенко Лариса Евгеньевна
Преподаватель высшей квалификационной категории, концертмейстер высшей квалификационной категории.

Окончила Рубцовское музыкальное училище по специальности Фортепиано; квалификация - преподаватель ДМШ, концертмейстер.

Преподаваемые дисциплины: Специальность и чтение с листа, Фортепиано, Ансамбль.

Общий стаж работы - 39 лет. Стаж работы по специальности - 39 лет.

Мануковская Ангелина Ивановна
Преподаватель

Окончила КГБПОУ "АлтГМК" по специальности Инструментальное исполнительство. Фортепиано; квалификация - артист, преподаватель, концертмейстер

Преподаваемые дисциплины: Специальность и чтение с листа, Фортепиано, Ансамбль

Общий стаж работы - 3 года. Стаж работы по специальности - 3 года.

Данные о повышении квалификации, профессиональной переподготовке:
2022 г. - "Авторское право для преподавателей и студентов в цифровую эпоху ФГБОУ", "Алтайский государственный университет", г. Барнаул, 72 ч.

Морозова Елена Ильинична
Преподаватель первой квалификационной категории

Окончила:
1. Рубцовское музыкальное училище по специальности Фортепиано; квалификация - преподаватель ДМШ, концертмейстер.
2. Владимирский государственный институт культуры по специализации Музыка и пение; квалификация - учитель музыки и пения.

Преподаваемые дисциплины: Специальность и чтение с листа, Фортепиано, Ансамбль

Общий стаж работы - 48 лет. Стаж работы по специальнрости - 45 лет.

Стебенева Ольга Романовна
Преподаватель первой квалификационной категории, концертмейстер высшей квалификационной категории

Окончила Рубцовское музыкальное училище по специальности Фортепиано; квалификация - преподаватель ДМШ, концертмейстер.

Преподаваемые дисциплины: Специальность и чтение с листа, Фортепиано

Общий стаж работы - 48 лет. Стаж работы по специальности - 46 лет.

Данные о повышении квалификации, профессиональной переподготовке:
2020 г. - «Современные методы преподавания концертмейстерского искусства» курсы повышения квалификации преподавателей образовательных организаций культуры и искусства Алтайского края в рамках реализации федерального проекта «Творческие люди» национального проекта «Культура», КГБ ПОУ «АлтГМК», 72 ч.

Холодулин Максим Анатольевич
Концертмейстер высшей квалификационной категории, преподаватель

Окончил:
1. Рубцовское музыкальное училище по специальности Инструментальное исполнительство; квалификация - преподаватель игры на фортепиано, концертмейстер.
2. НОУ ВПО УРАО по специальности Психология; квалификация - психолог, преподаватель психологии.

Преподаваемые дисциплины: Фортепиано.

Общий стаж работы - 21 год. Стаж работы по специальности - 21 год.

Данные о повышении квалификации, профессиональной переподготовке:
2023 г. - «Исполнительское мастерство концертмейстера в ДШИ, ДМШ», ООО «Институт развития образования, повышения квалификации и переподготовки», г. Абакан, 36 ч.