Общие сведения об образовательных программах, уровнях образования и количестве обучающихся

Подвид дополнительного образования: дополнительное образование для детей и взрослых

Форма обучения - очная

Обучение ведется на государственном языке Российской Федерации

Лицензия на осуществление образовательной деятельности (открыть)

При реализации образовательных программ электронное обучение и дистанционные образовательные технологии не используются.

Численность обучающихся на 01.03.2024

Общая численность обучающихся - 275 человек.

Численность обучающихся за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами) - 0/0 человек.

Численность обучающихся за счет бюджетных ассигнований бюджетов субъектов Российской Федерации (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами) - 0/0 человек.

Численность обучающихся за счет бюджетных ассигнований местных бюджетов (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами) - 275/0 человек.

Численность обучающихся по договорам об образовании, заключаемых при приеме на обучение за счет средств физического и (или) юридического лица (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами) - 0/0 человек.

Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам
на 01.03.2024 учебного года

Количество обучающихся за счет бюджетных ассигнований местного бюджета

Дополнительная предпрофессиональная программа в области музыкального искусства «Фортепиано»